Urban Oasis: Heart of City by Train

Апартаменты/квартира

Лидс, Великобритания3 Little Neville Street, LS1 4ED

Ориентировочно за ночь для 2 человек~15 663 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 8 гостей
  • Площадь: 12 м²
  • Спальни: 2

Цены и наличие

Ориентировочная цена за ночь для 2 человек: ~15 663 руб.

За просмотр предложений мы не берём плату. Выбор дат сам по себе не создаёт бронирование.

Об апартаментах

Urban Oasis: Heart of City by Train — апартаменты в городе Лидс. Доступен вариант «Апартаменты с 2 спальнями» для размещения до 8 гостей. В этих апартаментах имеется телевизор и стиральная машина. Собственная ванная комната с душем, ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями имеется в этих апартаментах. Имеется кухня с холодильником, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и тостером. В распоряжении гостей кухонные принадлежности, бутылка воды, вино или шампанское и кофеварка или чайник. Также есть ковровое покрытие, обеденная зона, платяной шкаф, отопление и утюг. Гостям в этих апартаментах открывается вид на город. Для гостей в этих апартаментах есть полотенца и постельное белье.

Торговый центр Trinity Leeds находится в 6 минутах ходьбы. В 780 м — Leeds Cathedral, в 1 км — Ратуша в Лидсе. Международный аэропорт Лидс-Брэдфорд располагается в 12 км.

В здании установлен лифт, а хранение багажа входит в число услуг. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Торговый центр Trinity Leeds500 м
Ратуша в Лидсе1 км
Концертный зал O2 Academy Leeds1,1 км
First Direct Arena1,5 км

Расстояния приблизительные. Пеший или автомобильный маршрут может быть длиннее.

Подходят ли вам эти апартаменты?

Апартаменты

Проверить соответствие
Проверить соответствие
Выберите удобства
Другие требования

Выберите нужные удобства. Все выбранные удобства номера должны быть в одном номере или апартаментах.

Укажите число гостей и выберите нужные удобства. Мы проверим, соответствует ли это жильё вашим требованиям. Выберите даты, чтобы узнать цену и наличие мест. Посмотреть правила проживания.

Очистить

Апартаменты с 2 спальнями

▾

Urban Oasis: Heart of City by Train - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Хранение багажа
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения - 18 лет.

Гости младше 18 лет могут заселиться только с родителем или законным опекуном.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Сборы и залог

Объект может потребовать залог в размере 800 GBP.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта - язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • английский
  • польский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Расположение

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко от объекта «Urban Oasis: Heart of City by Train» находится железнодорожная станция «Moor Road»?

«Железнодорожная станция «Moor Road»» находится на расстоянии 2,3 км по прямой.

Как далеко от объекта «Urban Oasis: Heart of City by Train» находится аэропорт «Leeds Bradford Airport»?

«Leeds Bradford Airport» находится на расстоянии 10,9 км по прямой.

Отзывы гостей

Средняя оценка по 87 отзывам гостей: 8,9/10 . Прочитайте отзывы об апартаментах Urban Oasis: Heart of City by Train или добавьте свой.

Sarah09 - 2025
8/10
★★★★☆

Прекрасное пребывание: если мы снова окажемся в Лидсе, то обязательно вернемся сюда. Особенно порадовало расположение - прямо в центре города.

ℹ) Отзывы о Urban Oasis: Heart of City by Train не отражают позицию leeds-hotels.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Urban Oasis: Heart of City by Train - сравнение цен

Мы сравниваем цену этого объекта с объектами того же города. Типичная цена: половина объектов дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: объекты 4★ или аналогичного уровня

Этот объект
~15 663 руб.
Типичная цена
~13 507 руб.

Дороже, чем 7 из 10 объектов 4★ или аналогичного уровня в этом городе.

Сравнено объектов 4★ или аналогичного уровня: 100

Тот же уровень и удобства

Этот объект
~15 663 руб.
Типичная цена
~12 719 руб.

Этот объект на 23 % дороже типичной цены этой группы.

Объекты 4★ или аналогичного уровня с семейными номерами: 43

За похожую цену

~13 314 руб. – ~18 013 руб.

  • Сравнено объектов 70
  • С оценкой выше, чем у этого объекта 1
  • С бассейном 0
  • С завтраком 1

Лучшая оценка за эту цену

Dakota Leeds

9,2/10 ~15 852 руб.

Цены за ночь для 2 взрослых ориентировочные. Проверьте цену на нужные даты. Учитываем официальные звёзды отелей и примерный уровень других вариантов жилья.
Подробнее о сравнении

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов. Уровень включает официальные звёзды отелей (★) и ориентировочную категорию других объектов (●). Не все объекты группы имеют официальную гостиничную категорию.