Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views

143 Victoria House, LS1 5RL Leeds, Reino Unido

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 100 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 2

Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views tiene una nota media de 9,4/10 (63 opiniones). El centro está a 298 m. El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis, entre otros servicios.

Leeds City Centre luxury 2 bed apartment sleeps 6 fantastic views es un apartamento en el centro de Leeds.

Habitaciones y equipamiento

El apartamento tiene 2 dormitorios, 2 baños y 1 sala de estar. Cuenta con cocina equipada, lavadora y entrada privada. La cocina incluye nevera, lavavajillas, horno, tostadora y utensilios de cocina. También dispone de mesa de comedor, cafetera y tetera, TV de pantalla plana con canales por cable y reproductor de DVD. Hay vistas a la ciudad, armario, plancha y tendedero. Se ofrecen toallas y ropa de cama. Son 3 camas.

Servicios e instalaciones

Hay wifi gratis.

Cómo llegar y alrededores

La estación de Leeds City Railway está a 500 m. El aeropuerto internacional de Leeds Bradford queda a 10 km.

En los alrededores

  • Abadía de Kirkstall - 5 km
  • Parque Middleton - 6 km
  • Parque Roundhay - 6 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 222

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

6 personas100 m²baño privado

Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Fax y fotocopiadora
  • Elevador

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Gestionado por un propietario particular

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views?

Entrada: de 16:00 a 22:00. Salida: de 09:00 a 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views?

El alojamiento se encuentra en Leeds.

Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views en el mapa: Leeds

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views

La nota media de 63 opiniones en Booking.com es 9,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Paul 11 - 2025
9/10

Nos pareció un apartamento encantador, en una ubicación muy céntrica y realmente bien situada, a poca distancia de tiendas y bares. Además, estaba impecable, con mobiliario y decoración muy agradables, y las camas resultaban muy cómodas.

ℹ) Las opiniones sobre Stylish 2BR Apartment in Leeds City Centre with Town Hall Views no representan la posición de leeds-hotels.com.

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10