Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony

Clarence Dock, LS10 1LG Leeds, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 775 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 1

Les clients attribuent à Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony la note de 4,9/10 (46 avis). L'établissement est à 1,31 km du centre. Sur place, l'établissement propose parking et Wi-Fi gratuit.

Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony est un appartement à Leeds. Il comprend 1 chambre.

Chambres et prestations

L’appartement dispose d’une entrée privée. Il comprend aussi un patio et 1 salle de bains avec douche à l’italienne. La cuisine est équipée d’un réfrigérateur, d’un four, d’un micro-ondes et d’une kitchenette. Un lave-linge, une télévision à écran plat avec chaînes satellite, un bureau et un sèche-linge sont fournis. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles.

Ce que propose l’établissement

Le Wi-Fi gratuit est disponible. Un parking gratuit est proposé sur place.

L’emplacement

La gare de Leeds City se trouve à 1,5 km. L’aéroport international de Leeds Bradford est à 13 km.

Attractions à proximité

  • parc de Middleton - 5 km
  • parc de Roundhay - 6 km
  • abbaye de Kirkstall - 7 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement Deluxe

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

2 personnes775 m²salle de bain privative

Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:30. Départ : jusqu’à 11:00.

Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony ?

L’établissement se trouve à Leeds.

Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony sur la carte : Leeds

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony

La note moyenne issue de 46 avis Booking.com est de 4,9/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Deluxe Leeds City Centre Apt with Free Parking NO Balcony pour le moment. Ajoutez le vôtre sur leeds-hotels.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10