Cowper Townhouse

30a Cowper Mount, LS9 7BB Leeds, Großbritannien

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 81 m²
  • Schlafzimmer: 2

Cowper Townhouse befindet sich 2,33 km vom Zentrum entfernt. Die Unterkunft bietet kostenloses WLAN und Parkplätze. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

Zwischen der Unterkunft und dem Ziel „First Direct Arena“ liegen 1,9 km.

Auf 81 m² hat die Unterkunft zwei Schlafzimmer und ist für bis zu sechs Personen ausgelegt. In den Schlafzimmern gibt es ein Einzelbett und ein französisches Doppelbett. Vor Ort stehen ein Parkplatz und WLAN zur Verfügung. In den Wohneinheiten sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden.

Cowper Townhouse, ein Apartment, liegt in Leeds.

In der Nähe

  • First Direct Arena1,9 km
  • O2 Academy Leeds2,2 km
  • Rathaus Leeds2,8 km
  • Einkaufszentrum Trinity Leeds3,4 km
  • Roundhay Park3,9 km
  • White Rose Shopping Centre9 km
  • Flughafen Leeds Bradford13 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Waschmaschine

6 Personen81 m²eigenes Bad

Cowper Townhouse - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 23 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 1 Jahren.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 200.00 GBP verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: card.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Cowper Townhouse?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Cowper Townhouse Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Cowper Townhouse WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Cowper Townhouse ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Cowper Townhouse?

Die Unterkunft befindet sich in Leeds.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Cowper Townhouse“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „First Direct Arena“ beträgt 1,9 km.

Cowper Townhouse auf der Karte: Leeds

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Cowper Townhouse

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Cowper Townhouse. Fügen Sie Ihre auf leeds-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10